Solo por referencia
| Número de parte | TCAN1051HGVDR |
| LIXINC Part # | TCAN1051HGVDR |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - controladores, receptores, transceptores |
| Descripción | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TCAN1051HGVDR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TCAN1051HGVDR |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - controladores, receptores, transceptores |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Transceiver |
| protocolo: | CANbus |
| número de conductores/receptores: | 1/1 |
| dúplex: | Half |
| histéresis del receptor: | 120 mV |
| velocidad de datos: | 5Mbps |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| TRSF3221CDBR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SSOP | 4144 Más sobre el pedido |
|
| MCP2022A-330E/ST | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14TSSOP | 933 Más sobre el pedido |
|
| KSZ8081MLXCA-TR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 48LQFP | 1012 Más sobre el pedido |
|
| DS2003CM/NOPB | IC DRIVER 6/0 16SOIC | 886 Más sobre el pedido |
|
| SN65C3221PW | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16TSSOP | 1264 Más sobre el pedido |
|
| MAX230CPP+ | IC DRIVER 5/0 20DIP | 844 Más sobre el pedido |
|
| MAX13053ASA+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC | 876 Más sobre el pedido |
|
| ICL3222CP | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18DIP | 2748 Más sobre el pedido |
|
| TRS3223EIPWR | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20TSSOP | 1376 Más sobre el pedido |
|
| MAX3222EEUP-T | RS-232 TRANSCEIVER | 8481 Más sobre el pedido |
|
| ISL8485EIB | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 13196 Más sobre el pedido |
|
| ICL3238EIV-T | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP | 3369 Más sobre el pedido |
|
| AD8016ARE-REEL | IC DRIVER 2/0 28HTSSOP | 8499 Más sobre el pedido |
| En stock | 11006 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.72000 | $1.72 |
| 2500 | $0.74250 | $1856.25 |
| 5000 | $0.71500 | $3575 |
| 12500 | $0.68750 | $8593.75 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.