Solo por referencia
| Número de parte | ICL3238EIAZ |
| LIXINC Part # | ICL3238EIAZ |
| Fabricante | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - controladores, receptores, transceptores |
| Descripción | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ICL3238EIAZ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ICL3238EIAZ |
| Marca: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - controladores, receptores, transceptores |
| Fabricante: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Transceiver |
| protocolo: | RS232 |
| número de conductores/receptores: | 5/3 |
| dúplex: | Full |
| histéresis del receptor: | 600 mV |
| velocidad de datos: | 250kbps |
| suministro de voltaje: | 3V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 28-SSOP |
| SN75207D | LINE RECEIVER | 7115 Más sobre el pedido |
|
| LTC2856IMS8-2#TRPBF | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8MSOP | 994 Más sobre el pedido |
|
| CA3208E | SEQUENCE DRIVER AND LATCH DRIVER | 2400 Más sobre el pedido |
|
| ISL3179EIBZ-T | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 917 Más sobre el pedido |
|
| ADM237LAR-REEL | IC TRANSCEIVER 4/3 24SOIC | 2121 Más sobre el pedido |
|
| LTC1535CSW#TRPBF | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 28SOIC | 950 Más sobre el pedido |
|
| TLIN1029DRQ1 | IC TRANSCEIVER 1/1 8SOIC | 857 Más sobre el pedido |
|
| SN74LV138D | DECODER/DRIVER | 848 Más sobre el pedido |
|
| SN75107ANSR | IC RECEIVER 0/2 14SOP | 42848 Más sobre el pedido |
|
| MAX3080EPD+ | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14DIP | 1252936 Más sobre el pedido |
|
| MAX232AEWE+T | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SO | 39182820 Más sobre el pedido |
|
| TRS3232CDB | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP | 3732 Más sobre el pedido |
|
| KSZ8061MNGW | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 48QFN | 1538 Más sobre el pedido |
| En stock | 19639 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 10 | $2.07794 | $20.7794 |
| 47 | $1.96032 | $92.13504 |
| 141 | $1.67016 | $235.49256 |
| 282 | $1.56826 | $442.24932 |
| 517 | $1.37224 | $709.44808 |
| 1034 | $1.13699 | $1175.64766 |
| 2538 | $1.05857 | $2686.65066 |
| 5029 | $1.01937 | $5126.41173 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.