Solo por referencia
| Número de parte | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - buffers de señal, repetidores, divisores |
| Descripción | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | DS08MB200TSQX/NOPB Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - buffers de señal, repetidores, divisores |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Buffer, Multiplexer |
| aplicaciones: | LVDS |
| aporte: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| producción: | LVDS |
| velocidad de datos (máx.): | 800Mbps |
| número de canales: | 4 x 1:2, 2:1 |
| tiempo de retardo: | 1.0ns |
| acondicionamiento de señal: | - |
| capacitancia - entrada: | 3.5 pF |
| suministro de voltaje: | 3V ~ 3.6V |
| suministro de corriente: | 225mA |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3702 Más sobre el pedido |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13425 Más sobre el pedido |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 981 Más sobre el pedido |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 985 Más sobre el pedido |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 917 Más sobre el pedido |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 8161 Más sobre el pedido |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 878 Más sobre el pedido |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4535 Más sobre el pedido |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20805 Más sobre el pedido |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 819 Más sobre el pedido |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18740 Más sobre el pedido |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1038 Más sobre el pedido |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1770 Más sobre el pedido |
| En stock | 10868 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.