Solo por referencia
| Número de parte | CYV15G0403DXB-BGI |
| LIXINC Part # | CYV15G0403DXB-BGI |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - telecomunicaciones |
| Descripción | ETHERNET TRANSCEIVER, 4-TRNSVR |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CYV15G0403DXB-BGI Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CYV15G0403DXB-BGI |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - telecomunicaciones |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | HOTlink II™ |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| función: | Transceiver |
| interfaz: | LVTTL |
| número de circuitos: | 4 |
| suministro de voltaje: | 3.135V ~ 3.465V |
| suministro de corriente: | 900mA |
| potencia (vatios): | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 256-LBGA Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 256-BGA (27x27) |
| CS61535A-IL1R | CS61535 - T1/E1 LINE INTERFACE | 2591 Más sobre el pedido |
|
| PSB2132HV2.2 | SICOFI-TE TWO CHANNEL CODEC | 34819 Más sobre el pedido |
|
| PEF22558E-V1.1 | QUADFALC FRAMER & LINE INTERFACE | 847 Más sobre el pedido |
|
| LE9651PQCT | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 970 Más sobre el pedido |
|
| MPL360BT-I/SCB | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 4655 Más sobre el pedido |
|
| DS21352G | 3.3V T1 SINGLE-CHIP TRANSCEIVERS | 1168 Más sobre el pedido |
|
| SI3018-F-FS | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC | 920 Más sobre el pedido |
|
| HC5517CB | RINGING SLIC FOR ISDN MODEM | 1702 Más sobre el pedido |
|
| SI32281-A-GMR | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 992 Más sobre el pedido |
|
| SI32283-A-FMR | IC TELECOM INTERFACE 56QFN | 814 Más sobre el pedido |
|
| TMS38054PAH | TOKEN RING TRANSCEIVER, PQFP52 | 1030 Más sobre el pedido |
|
| HC55120CM | LOW POWER UNIVERSAL SLIC FAMILY | 2027 Más sobre el pedido |
|
| HC55171CB | 5 REN RINGING SLIC FOR ISDN | 11783 Más sobre el pedido |
| En stock | 11137 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $97.33000 | $97.33 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.