Solo por referencia
| Número de parte | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation America |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - grabación y reproducción de voz |
| Descripción | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ISD5008ZIR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ISD5008ZIR |
| Marca: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - grabación y reproducción de voz |
| Fabricante: | Nuvoton Technology Corporation America |
| serie: | ChipCorder® |
| paquete: | - |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| interfaz: | SPI |
| señal de entrada: | Analog - Single Ended, Microphone |
| señal de salida: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| frecuencia de muestreo: | 4 ~ 8kHz |
| duración: | 4 ~ 8 Min |
| banda de paso del filtro: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| mensajería: | Multiple |
| tipo de oscilador: | Internal/External |
| características: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| suministro de voltaje: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | CSP-20 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 962 Más sobre el pedido |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 966 Más sobre el pedido |
| En stock | 10822 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.