Solo por referencia
| Número de parte | TPA321DR |
| LIXINC Part # | TPA321DR |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - audio |
| Descripción | IC AMP CLASS AB MONO 700MW 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TPA321DR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TPA321DR |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - audio |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Class AB |
| Tipo de salida: | 1-Channel (Mono) |
| potencia máxima de salida x canales @ carga: | 700mW x 1 @ 8Ohm |
| suministro de voltaje: | 2.5V ~ 5.5V |
| características: | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| LMV1032UPX-06/NOPB | LMV1032 AMPLIFIERS FOR 3-WIRE AN | 3873 Más sobre el pedido |
|
| TAS5760MDCA | TAS5760M CLOSED LOOP I2S INPUT A | 1121 Más sobre el pedido |
|
| TPA3121D2PWP | IC AMP D MONO/STER 30W 24HTSSOP | 996 Más sobre el pedido |
|
| LM4880M/NOPB | IC AMP CLASS AB STER 325MW 8SOIC | 1350723 Más sobre el pedido |
|
| TAS5721DCAR | TAS5721 15-W STEREO (2.1) CLASS- | 660816 Más sobre el pedido |
|
| TAS5424TDKDRQ1 | AUDIO AMPLIFIER | 1494 Más sobre el pedido |
|
| BD5467GUL-E2 | IC AMP CLASS D MONO 700MW 9VCSP | 3824 Más sobre el pedido |
|
| TPA3129D2DAPR | IC AMP CLASS D STER 30W 32HTSSOP | 1866 Más sobre el pedido |
|
| TAS5631BPHDR | IC AMP D MONO/STER 600W 64HTQFP | 1833 Más sobre el pedido |
|
| LM49251TLX/NOPB | LM49251 STEREO AUDIO SUBSYSTEM W | 3881 Más sobre el pedido |
|
| LM48861TM/NOPB | LM48861 GROUND-REFERENCED, ULTRA | 1575 Más sobre el pedido |
|
| AN17831A | IC AMP CLASS AB STEREO 44W 12SIL | 1393 Más sobre el pedido |
|
| MAX9720AEUE+T | IC AMP CLSS AB STER 50MW 16TSSOP | 866 Más sobre el pedido |
| En stock | 12241 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.99000 | $0.99 |
| 2500 | $0.39480 | $987 |
| 5000 | $0.37506 | $1875.3 |
| 12500 | $0.36096 | $4512 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.