Solo por referencia
| Número de parte | LM4911MM/NOPB |
| LIXINC Part # | LM4911MM/NOPB |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - audio |
| Descripción | IC AMP AB STEREO 145MW 10VSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LM4911MM/NOPB Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LM4911MM/NOPB |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - audio |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | Boomer® |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Class AB |
| Tipo de salida: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| potencia máxima de salida x canales @ carga: | 145mW x 2 @ 16Ohm |
| suministro de voltaje: | 2V ~ 5.5V |
| características: | Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-VSSOP |
| paquete / caja: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| LM4819LD/NOPB | LM4819 350MW AUDIO AMPLIFIER WIT | 99862 Más sobre el pedido |
|
| TDA7387EP | IC AMP AB QUAD 41W 25FLEXIWATT | 1659 Más sobre el pedido |
|
| SSM2211SZ | IC AMP CLASS AB MONO 1.5W 8SOIC | 1129 Más sobre el pedido |
|
| MAX9789AETJ+T | CLASS AB SPEAKER AMPLIFIERS | 3363 Más sobre el pedido |
|
| SSM2301RMZ-REEL | 1.4 W CLASS-D AUDIO AMPLIFIER | 37749 Más sobre el pedido |
|
| TLV1018-15YDCR | AUDIO AMPLIFIER | 288460 Más sobre el pedido |
|
| LM49250RL | AUDIO AMPLIFIER, 2.43W, 2 CHANNE | 1387 Más sobre el pedido |
|
| STK433-130N-E | AUDIO AMPLIFIER | 11240 Más sobre el pedido |
|
| TAS5713PHP | IC AMP CLASS D STER 25W 48HTQFP | 1140 Más sobre el pedido |
|
| LM4891LD | AUDIO AMPLIFIER | 6827 Más sobre el pedido |
|
| TPA6013A4PWPR | TPA6013A4 3-W STEREO AUDIO POWER | 3113 Más sobre el pedido |
|
| TPA3007D1PWR | IC AMP CLASS D MONO 6.5W 24TSSOP | 2505 Más sobre el pedido |
|
| TAS5706BPAP | TAS5706B 20W CLOSED-LOOP I2S AUD | 809 Más sobre el pedido |
| En stock | 14046 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.79000 | $1.79 |
| 1000 | $0.82795 | $827.95 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.