Solo por referencia
| Número de parte | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LT1354IS8#PBF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LT1354IS8#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | C-Load™ |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | Voltage Feedback |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 400V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 12 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 80 nA |
| voltaje - compensación de entrada: | 300 µV |
| suministro de corriente: | 1mA |
| corriente - salida / canal: | 30 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | ±2.5V ~ 15V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13485 Más sobre el pedido |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2639 Más sobre el pedido |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 1036 Más sobre el pedido |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8355 Más sobre el pedido |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27155 Más sobre el pedido |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 985 Más sobre el pedido |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 807 Más sobre el pedido |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 887 Más sobre el pedido |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3417 Más sobre el pedido |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 4994 Más sobre el pedido |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428943 Más sobre el pedido |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 965 Más sobre el pedido |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1172 Más sobre el pedido |
| En stock | 10956 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.