Solo por referencia
| Número de parte | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LTC6253IMS#TRPBF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LTC6253IMS#TRPBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | General Purpose |
| número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| velocidad de subida: | 280V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 720 MHz |
| -3db de ancho de banda: | 400 MHz |
| corriente - sesgo de entrada: | 1.4 µA |
| voltaje - compensación de entrada: | 100 µV |
| suministro de corriente: | 4.25mA (x2 Channels) |
| corriente - salida / canal: | 100 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1428 Más sobre el pedido |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1108 Más sobre el pedido |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2498 Más sobre el pedido |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1394 Más sobre el pedido |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3849 Más sobre el pedido |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5444 Más sobre el pedido |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11241 Más sobre el pedido |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 955 Más sobre el pedido |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 973 Más sobre el pedido |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1921 Más sobre el pedido |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1523 Más sobre el pedido |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 885 Más sobre el pedido |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3432 Más sobre el pedido |
| En stock | 10939 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.