Solo por referencia
| Número de parte | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AD8602ARZ-REEL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AD8602ARZ-REEL |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | DigiTrim® |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | CMOS |
| número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| velocidad de subida: | 6V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 8.4 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 0.2 pA |
| voltaje - compensación de entrada: | 80 µV |
| suministro de corriente: | 750µA (x2 Channels) |
| corriente - salida / canal: | 50 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 971 Más sobre el pedido |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16788 Más sobre el pedido |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 938 Más sobre el pedido |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2957 Más sobre el pedido |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8494 Más sobre el pedido |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9922 Más sobre el pedido |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8303 Más sobre el pedido |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 955 Más sobre el pedido |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4793 Más sobre el pedido |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 1057 Más sobre el pedido |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38401 Más sobre el pedido |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5116 Más sobre el pedido |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2312 Más sobre el pedido |
| En stock | 11817 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.