Solo por referencia
| Número de parte | AD626AR |
| LIXINC Part # | AD626AR |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AD626AR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AD626AR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de amplificador: | Differential |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 0.22V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | - |
| -3db de ancho de banda: | 100 kHz |
| corriente - sesgo de entrada: | - |
| voltaje - compensación de entrada: | 50 µV |
| suministro de corriente: | 1.5mA |
| corriente - salida / canal: | 12 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.4V ~ 12V, ±1.2V ~ 6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| OPA837IDCKR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SC70-5 | 1660 Más sobre el pedido |
|
| LT6004IDD#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN | 1721 Más sobre el pedido |
|
| LTC6269HMS8E-10#PBF | IC OPAMP GP SGL FET 8MSOP | 1047 Más sobre el pedido |
|
| LTC6081HMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 983 Más sobre el pedido |
|
| RC4136N | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 91810943 Más sobre el pedido |
|
| LT1396CS8#PBF | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 8SO | 1181 Más sobre el pedido |
|
| OPA657UB | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 10858 Más sobre el pedido |
|
| TS27L4CPT | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 941 Más sobre el pedido |
|
| MAX4478AUD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3962 Más sobre el pedido |
|
| LT2079CS#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 960 Más sobre el pedido |
|
| MAX472EPA | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8DIP | 3303 Más sobre el pedido |
|
| NJU7009F3-TE1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC88A | 977 Más sobre el pedido |
|
| LTC6115IMS#PBF | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 12MSOP | 941 Más sobre el pedido |
| En stock | 16720 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.30000 | $6.3 |
| 98 | $6.30000 | $617.4 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.