Solo por referencia
| Número de parte | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AD8655ARZ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AD8655ARZ |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | DigiTrim® |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | General Purpose |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| velocidad de subida: | 11V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 28 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 1 pA |
| voltaje - compensación de entrada: | 50 µV |
| suministro de corriente: | 3.7mA |
| corriente - salida / canal: | 220 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6522 Más sobre el pedido |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6725 Más sobre el pedido |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 862 Más sobre el pedido |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 809 Más sobre el pedido |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1027 Más sobre el pedido |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7949 Más sobre el pedido |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 934 Más sobre el pedido |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2705 Más sobre el pedido |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6156 Más sobre el pedido |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 927 Más sobre el pedido |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704218 Más sobre el pedido |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43392 Más sobre el pedido |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3857 Más sobre el pedido |
| En stock | 11212 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.