Solo por referencia
| Número de parte | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ADA4927-1YCPZ-R2 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | Current Feedback |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | Differential |
| velocidad de subida: | 5000V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | - |
| -3db de ancho de banda: | 2.3 GHz |
| corriente - sesgo de entrada: | 500 nA |
| voltaje - compensación de entrada: | 300 µV |
| suministro de corriente: | 20mA |
| corriente - salida / canal: | 65 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4050 Más sobre el pedido |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 907 Más sobre el pedido |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3361 Más sobre el pedido |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3352 Más sobre el pedido |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3459 Más sobre el pedido |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128793 Más sobre el pedido |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 877 Más sobre el pedido |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36824 Más sobre el pedido |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1226 Más sobre el pedido |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166 Más sobre el pedido |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 5055 Más sobre el pedido |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2767 Más sobre el pedido |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775657 Más sobre el pedido |
| En stock | 10845 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.