Solo por referencia
| Número de parte | HA2-5180-2 |
| LIXINC Part # | HA2-5180-2 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | HA2-5180-2 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | HA2-5180-2 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | J-FET |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 7V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 110 kHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 0.25 pA |
| voltaje - compensación de entrada: | 1 mV |
| suministro de corriente: | 70µA |
| corriente - salida / canal: | 15 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | ±40V |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | TO-99-8 Metal Can |
| paquete de dispositivos del proveedor: | TO-99-8 |
| LTC2050HVIS8#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SO | 876 Más sobre el pedido |
|
| OPA333AIDR | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2147484513 Más sobre el pedido |
|
| LMV820ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 854 Más sobre el pedido |
|
| AD844JR-16-REEL | IC CFA 1 CIRCUIT 16SOIC | 7410 Más sobre el pedido |
|
| LM2904QDRG4 | LM2904 DUAL GENERAL-PURPOSE OPER | 33316 Más sobre el pedido |
|
| MAX412BEPA | PRECISION OPERATIONAL AMPLIFIER | 1247 Más sobre el pedido |
|
| MAX478ESA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 868 Más sobre el pedido |
|
| AD548KR | PRECISION, LOW POWER OP AMP | 1544 Más sobre el pedido |
|
| LMV772MM | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2874 Más sobre el pedido |
|
| OP777ARZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2388 Más sobre el pedido |
|
| TLV2254AQDRQ1 | TLV2254A-Q1 AUTOMOTIVE ADVANCED | 2462 Más sobre el pedido |
|
| VCA8500IRGCT | 8-CHANNEL, ULTRALOW-POWER, VARIA | 4034 Más sobre el pedido |
|
| OPA317IDBVT | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 6747 Más sobre el pedido |
| En stock | 11008 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.51000 | $7.51 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.