Solo por referencia
| Número de parte | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | INA214CIRSWR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | INA214CIRSWR |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | Current Sense |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 0.4V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 30 kHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 28 µA |
| voltaje - compensación de entrada: | 1 µV |
| suministro de corriente: | 65µA |
| corriente - salida / canal: | - |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.7V ~ 26V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 10-UFQFN |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1843 Más sobre el pedido |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 857 Más sobre el pedido |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 875 Más sobre el pedido |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6238 Más sobre el pedido |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 850 Más sobre el pedido |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24853 Más sobre el pedido |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 896 Más sobre el pedido |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 993 Más sobre el pedido |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1654 Más sobre el pedido |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 901 Más sobre el pedido |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1043 Más sobre el pedido |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 979 Más sobre el pedido |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19500 Más sobre el pedido |
| En stock | 10836 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.