Solo por referencia
| Número de parte | AD842SQ/883B |
| LIXINC Part # | AD842SQ/883B |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP GP 80MHZ 100MA 14CERDIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AD842SQ/883B Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AD842SQ/883B |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | General Purpose |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 375V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 80 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 4.2 µA |
| voltaje - compensación de entrada: | 500 µV |
| suministro de corriente: | 13mA |
| corriente - salida / canal: | 100 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | ±5V ~ 18V |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-CERDIP |
| LMC7101AIM5/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 14594 Más sobre el pedido |
|
| LM6142BIN/NOPB | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 1433 Más sobre el pedido |
|
| LTC6084CMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 979 Más sobre el pedido |
|
| TLV2472CD | TLV2472 DUAL 6V, LOW-POWER RAIL- | 5671 Más sobre el pedido |
|
| OPA2830IDGKT | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2066 Más sobre el pedido |
|
| OPA187IDBVR | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 1907 Más sobre el pedido |
|
| MAX40087AUT+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 20883 Más sobre el pedido |
|
| AD8607ARMZ-REEL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 861 Más sobre el pedido |
|
| CA3260AE | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8DIP | 5614 Más sobre el pedido |
|
| ALD1706GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 996 Más sobre el pedido |
|
| LM6134BIN | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14DIP | 1166 Más sobre el pedido |
|
| LMH6702MA | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1006 Más sobre el pedido |
|
| OPA2677T | OPERATIONAL AMPLIFIER | 41161 Más sobre el pedido |
| En stock | 10813 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $83.97000 | $83.97 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.