Solo por referencia
| Número de parte | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LTC1992-5CMS8#PBF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de amplificador: | Differential |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | Differential, Rail-to-Rail |
| velocidad de subida: | 1.5V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 3.2 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 2 pA |
| voltaje - compensación de entrada: | 250 µV |
| suministro de corriente: | 700µA |
| corriente - salida / canal: | 30 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 929 Más sobre el pedido |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 910 Más sobre el pedido |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3197 Más sobre el pedido |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 914 Más sobre el pedido |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4801 Más sobre el pedido |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 845 Más sobre el pedido |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1336 Más sobre el pedido |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 16072 Más sobre el pedido |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 898 Más sobre el pedido |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6557 Más sobre el pedido |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2360 Más sobre el pedido |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2131 Más sobre el pedido |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3325 Más sobre el pedido |
| En stock | 10823 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.