Solo por referencia
| Número de parte | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX4326ESA Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX4326ESA |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de amplificador: | General Purpose |
| número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| velocidad de subida: | 2V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 5 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 50 nA |
| voltaje - compensación de entrada: | 700 µV |
| suministro de corriente: | 725µA (x2 Channels) |
| corriente - salida / canal: | 50 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 869 Más sobre el pedido |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2760 Más sobre el pedido |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1030 Más sobre el pedido |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1518 Más sobre el pedido |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 948 Más sobre el pedido |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 2021 Más sobre el pedido |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5573 Más sobre el pedido |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 899 Más sobre el pedido |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166362 Más sobre el pedido |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 967 Más sobre el pedido |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6979 Más sobre el pedido |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1514 Más sobre el pedido |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2440 Más sobre el pedido |
| En stock | 11318 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.