Solo por referencia
| Número de parte | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | NCS2540DTBR2G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | NCS2540DTBR2G |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de amplificador: | Voltage Feedback |
| número de circuitos: | 3 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 1700V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | - |
| -3db de ancho de banda: | 750 MHz |
| corriente - sesgo de entrada: | 3.2 µA |
| voltaje - compensación de entrada: | 10 mV |
| suministro de corriente: | 13mA (x3 Channels) |
| corriente - salida / canal: | 100 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1449 Más sobre el pedido |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 948 Más sobre el pedido |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1153 Más sobre el pedido |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6829 Más sobre el pedido |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 970 Más sobre el pedido |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 901 Más sobre el pedido |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 994 Más sobre el pedido |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 949 Más sobre el pedido |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14598 Más sobre el pedido |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1036 Más sobre el pedido |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1319 Más sobre el pedido |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11791 Más sobre el pedido |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3342 Más sobre el pedido |
| En stock | 15796 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.