Solo por referencia
| Número de parte | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX4250AAUK+TG103 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX4250AAUK+TG103 |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de amplificador: | General Purpose |
| número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| velocidad de subida: | 0.3V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 3 MHz |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 1 pA |
| voltaje - compensación de entrada: | 70 µV |
| suministro de corriente: | 420µA |
| corriente - salida / canal: | 68 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SC-74A, SOT-753 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 823 Más sobre el pedido |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 924 Más sobre el pedido |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 984 Más sobre el pedido |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 905 Más sobre el pedido |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 863 Más sobre el pedido |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 984 Más sobre el pedido |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 944 Más sobre el pedido |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 983 Más sobre el pedido |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 991 Más sobre el pedido |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 901 Más sobre el pedido |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 917 Más sobre el pedido |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 961 Más sobre el pedido |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 839 Más sobre el pedido |
| En stock | 10843 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.