Solo por referencia
| Número de parte | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| Fabricante | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | KA258 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | KA258 |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de amplificador: | General Purpose |
| número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | - |
| producto de ganancia de ancho de banda: | - |
| -3db de ancho de banda: | - |
| corriente - sesgo de entrada: | 45 nA |
| voltaje - compensación de entrada: | 2.9 mV |
| suministro de corriente: | 800µA |
| corriente - salida / canal: | 30 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 844 Más sobre el pedido |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 890 Más sobre el pedido |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 839 Más sobre el pedido |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 906 Más sobre el pedido |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 880 Más sobre el pedido |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 880 Más sobre el pedido |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 973 Más sobre el pedido |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 808 Más sobre el pedido |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 873 Más sobre el pedido |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 911 Más sobre el pedido |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 897 Más sobre el pedido |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 948 Más sobre el pedido |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 995 Más sobre el pedido |
| En stock | 10980 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.