Solo por referencia
| Número de parte | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX4183ESD+T Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX4183ESD+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de amplificador: | Current Feedback |
| número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 450V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | - |
| -3db de ancho de banda: | 245 MHz |
| corriente - sesgo de entrada: | 1 µA |
| voltaje - compensación de entrada: | 1.5 mV |
| suministro de corriente: | 1mA (x2 Channels) |
| corriente - salida / canal: | 60 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 802 Más sobre el pedido |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 934 Más sobre el pedido |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 825 Más sobre el pedido |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 956 Más sobre el pedido |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 838 Más sobre el pedido |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 874 Más sobre el pedido |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 907 Más sobre el pedido |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 958 Más sobre el pedido |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 860 Más sobre el pedido |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 864 Más sobre el pedido |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 831 Más sobre el pedido |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 965 Más sobre el pedido |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 844 Más sobre el pedido |
| En stock | 10918 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.