Solo por referencia
| Número de parte | EL2228CSZ-T13 |
| LIXINC Part # | EL2228CSZ-T13 |
| Fabricante | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Categoría | circuitos integrados › lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Descripción | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EL2228CSZ-T13 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EL2228CSZ-T13 |
| Marca: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineal - amplificadores - instrumentación, amplificadores operacionales, amplificadores de búfer |
| Fabricante: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de amplificador: | Voltage Feedback |
| número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | - |
| velocidad de subida: | 65V/µs |
| producto de ganancia de ancho de banda: | 40 MHz |
| -3db de ancho de banda: | 80 MHz |
| corriente - sesgo de entrada: | 4.5 µA |
| voltaje - compensación de entrada: | 200 µV |
| suministro de corriente: | 5mA (x2 Channels) |
| corriente - salida / canal: | 180 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 5V ~ 24V, ±2.5V ~ 12V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| PA02M | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 856 Más sobre el pedido |
|
| TLV2772AQPWRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 863 Más sobre el pedido |
|
| OP747ARU-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 816 Más sobre el pedido |
|
| EL8203IY-T7 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8MSOP | 891 Más sobre el pedido |
|
| AD820AR | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC | 905 Más sobre el pedido |
|
| TL343IDBVRG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 834 Más sobre el pedido |
|
| ADA4939-1YCPZ-RL | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16LFCSP | 999 Más sobre el pedido |
|
| TLV2763CDG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC | 930 Más sobre el pedido |
|
| LT1214CS | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 836 Más sobre el pedido |
|
| PA15FLA | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT 10SIP | 865 Más sobre el pedido |
|
| TS514IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 920 Más sobre el pedido |
|
| TLV2772AQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 886 Más sobre el pedido |
|
| CLC1002IST6MTR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6 | 902 Más sobre el pedido |
| En stock | 10882 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.