Solo por referencia
| Número de parte | MAX4259EEE |
| LIXINC Part # | MAX4259EEE |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lineales - amplificadores - amplificadores y módulos de video |
| Descripción | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX4259EEE Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX4259EEE |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineales - amplificadores - amplificadores y módulos de video |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| aplicaciones: | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| Tipo de salida: | - |
| número de circuitos: | 1 |
| -3db de ancho de banda: | 250 MHz |
| velocidad de subida: | 1000V/µs |
| suministro de corriente: | 10.9 mA |
| corriente - salida / canal: | 100 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | ±4.5V ~ 5.5V |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-QSOP |
| NE592N14G | VIDEO AMPLIFIER | 4531 Más sobre el pedido |
|
| MAX463EWG | TRIPLE RGB SWITCH AND BUFFER | 983 Más sobre el pedido |
|
| THS7327PHPRG4 | IC AMP BUFFER 48HTQFP | 880 Más sobre el pedido |
|
| LM1279N | VIDEO AMPLIFIER | 24432 Más sobre el pedido |
|
| BUF07704AIPWPR | IC AMP TFT-LCD 20HTSSOP | 869 Más sobre el pedido |
|
| EL4340IUZ | IC AMP MPLEX AMP 24QSOP | 873 Más sobre el pedido |
|
| ISL24003IRZ | BUFFER AMPLIFIER, 1 FUNC, CMOS | 1274 Más sobre el pedido |
|
| NJM2576RB1-TE1 | IC AMP GENERAL PURPOSE 8TVSP | 927 Más sobre el pedido |
|
| MAX9541AEE+ | QUADRUPLE, 2:1, MUX AMPLIFIERS | 22613 Más sobre el pedido |
|
| RC6334M | VIDEO AMPLIFIER | 817 Más sobre el pedido |
|
| MAX4159ESD | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER | 1068 Más sobre el pedido |
|
| ADD8704ACPZ-REEL7 | QUAD OP AMP | 534716 Más sobre el pedido |
|
| CGD985HCI,112 | IC AMP POWER SOT115 | 1027 Más sobre el pedido |
| En stock | 22679 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.48000 | $3.48 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.