Solo por referencia
| Número de parte | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lineales - amplificadores - amplificadores y módulos de video |
| Descripción | VIDEO AMPLIFIER |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SN10502DGKG4 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SN10502DGKG4 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lineales - amplificadores - amplificadores y módulos de video |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| aplicaciones: | Voltage Feedback |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| número de circuitos: | 2 |
| -3db de ancho de banda: | 170 MHz |
| velocidad de subida: | 900V/µs |
| suministro de corriente: | 14 mA |
| corriente - salida / canal: | 100 mA |
| voltaje - suministro, simple/doble (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1969 Más sobre el pedido |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 989 Más sobre el pedido |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 932 Más sobre el pedido |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 975 Más sobre el pedido |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 970 Más sobre el pedido |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 820 Más sobre el pedido |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 817 Más sobre el pedido |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 935 Más sobre el pedido |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 809 Más sobre el pedido |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 924 Más sobre el pedido |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 815 Más sobre el pedido |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 897 Más sobre el pedido |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 947 Más sobre el pedido |
| En stock | 10948 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.