Solo por referencia
| Número de parte | SN74LVC828ADBR |
| LIXINC Part # | SN74LVC828ADBR |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lógica: búferes, controladores, receptores, transceptores |
| Descripción | IC BUFFER INVERT 3.6V 24SSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SN74LVC828ADBR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SN74LVC828ADBR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica: búferes, controladores, receptores, transceptores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | 74LVC |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de lógica: | Buffer, Inverting |
| número de elementos: | 1 |
| número de bits por elemento: | 10 |
| tipo de entrada: | - |
| Tipo de salida: | 3-State |
| corriente - salida alta, baja: | 24mA, 24mA |
| suministro de voltaje: | 1.65V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 24-SSOP |
| 100323PC | BUS DRIVER, 100K SERIES | 5486 Más sobre el pedido |
|
| 74LVC1G07GV-Q100125 | BUFFER, LVC/LCX/Z SERIES | 275802 Más sobre el pedido |
|
| DM74ALS245AWMX | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 1934 Más sobre el pedido |
|
| MC74HCT365ADR2G | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 16SOIC | 34503 Más sobre el pedido |
|
| SN74ABT853DW | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 936 Más sobre el pedido |
|
| SN74BCT2244DW | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 5159 Más sobre el pedido |
|
| 5962-87631012A | SN54ACT374 OCTAL D-TYPE EDGE-TRI | 1018 Más sobre el pedido |
|
| CD4503BEE4 | CD4503B CMOS HEX NON-INVERTING B | 3489 Más sobre el pedido |
|
| 74AUP2G07DW-7 | IC BUF NON-INVERT 3.6V SOT363 | 364830955 Más sobre el pedido |
|
| FSTU3125MTCX | BUS DRIVER | 8321 Más sobre el pedido |
|
| 74ALVC16244DL,118 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 900 Más sobre el pedido |
|
| 74ALVCH162827DGGY | IC BUF NON-INVERT 3.6V 56TSSOP | 892 Más sobre el pedido |
|
| 74AHCT1G126W5-7 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25 | 1007 Más sobre el pedido |
| En stock | 12959 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.