Solo por referencia
| Número de parte | CD74FCT646SM |
| LIXINC Part # | CD74FCT646SM |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lógica: búferes, controladores, receptores, transceptores |
| Descripción | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 24SSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CD74FCT646SM Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CD74FCT646SM |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica: búferes, controladores, receptores, transceptores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de lógica: | Transceiver, Non-Inverting |
| número de elementos: | 1 |
| número de bits por elemento: | 8 |
| tipo de entrada: | - |
| Tipo de salida: | 3-State |
| corriente - salida alta, baja: | 15mA, 64mA |
| suministro de voltaje: | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 24-SSOP |
| SN74LS367AN | IC BUFFER NON-INVERT 5.25V 16DIP | 51582 Más sobre el pedido |
|
| QS74FCT16652TPV | IC TRANSCEIVER NON-INVERT 5V | 2320 Más sobre el pedido |
|
| SN74ALS760DWG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 938 Más sobre el pedido |
|
| 74HC4050DB,112 | IC BUFFER NON-INVERT 6V 16SSOP | 881 Más sobre el pedido |
|
| 74AHCT2G125GD,125 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 8XSON | 861 Más sobre el pedido |
|
| 74LVC241AQ20-13 | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20DFN | 250020943 Más sobre el pedido |
|
| MC74HCT125ADG | IC BUFFER NON-INVERT 6V 14SOIC | 103456 Más sobre el pedido |
|
| SN74AXC4T245QPWRQ1 | IC TRANSLATION TXRX 3.6V 16TSSOP | 2332 Más sobre el pedido |
|
| 74AHCT1G17GVH | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC74A | 3549 Más sobre el pedido |
|
| MC74LCX245DWR2G | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 892 Más sobre el pedido |
|
| 74AHCT1G126DBVTG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5 | 873 Más sobre el pedido |
|
| SN74LVC07APWG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14TSSOP | 821 Más sobre el pedido |
|
| SN74AVCH8T245DGVR | IC TRANSLATION TXRX 3.6V 24TVSOP | 2480 Más sobre el pedido |
| En stock | 11639 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.56000 | $1.56 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.