Solo por referencia
| Número de parte | SN74LVT16245ADL |
| LIXINC Part # | SN74LVT16245ADL |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › lógica: búferes, controladores, receptores, transceptores |
| Descripción | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SN74LVT16245ADL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SN74LVT16245ADL |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica: búferes, controladores, receptores, transceptores |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | 74LVT |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de lógica: | Transceiver, Non-Inverting |
| número de elementos: | 2 |
| número de bits por elemento: | 8 |
| tipo de entrada: | - |
| Tipo de salida: | 3-State |
| corriente - salida alta, baja: | 32mA, 64mA |
| suministro de voltaje: | 2.7V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 48-SSOP |
| SN74LVT244BPWE4 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 20TSSOP | 2159 Más sobre el pedido |
|
| 74ALVC16245MTDX | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 19353926 Más sobre el pedido |
|
| SN74ALVTHR16245LR | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 5443 Más sobre el pedido |
|
| SN74HC244DW | IC BUFFER NON-INVERT 6V 20SOIC | 6430 Más sobre el pedido |
|
| CY74FCT240CTSOC | IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC | 1621 Más sobre el pedido |
|
| SN74LS644-1N | BUS TRANSCEIVER, LS SERIES TTL | 2724 Más sobre el pedido |
|
| CY74FCT244CTSOC | IC BUF NON-INVERT 5.25V 20SOIC | 1747 Más sobre el pedido |
|
| SNJ54ABT373J | 54ABT373 OCTAL TRANSPARENT D-TYP | 1476 Más sobre el pedido |
|
| DM74S241J | BUS DRIVER, 4-BIT, TTL | 17307 Más sobre el pedido |
|
| QS74FCT2574ATZ | IC BUS INTERFACE 5V | 3450 Más sobre el pedido |
|
| CY74FCT2240ATQC | BUS DRIVER, FCT SERIES | 4073 Más sobre el pedido |
|
| 74ALVCH16245A4PA | 74ALVCH16245 - 3.3V CMOS 16 BIT | 4731 Más sobre el pedido |
|
| SN74HCT541NSR | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO | 1729 Más sobre el pedido |
| En stock | 10981 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.78000 | $3.78 |
| 10 | $3.39141 | $33.9141 |
| 25 | $3.20654 | $80.1635 |
| 100 | $2.77909 | $277.909 |
| 500 | $2.36579 | $1182.895 |
| 1000 | $1.99525 | $1995.25 |
| 2500 | $1.89548 | $4738.7 |
| 5000 | $1.82423 | $9121.15 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.