Solo por referencia
| Número de parte | 72841L15PF |
| LIXINC Part # | 72841L15PF |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › lógica - memoria fifos |
| Descripción | IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 64QFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 72841L15PF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 72841L15PF |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica - memoria fifos |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | 7200 |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tamaño de la memoria: | 72K (4K x 9 x 2) |
| función: | Synchronous |
| velocidad de datos: | 66.7MHz |
| tiempo de acceso: | 10ns |
| suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| corriente - suministro (máx.): | 60mA |
| autobús direccional: | Bi-Directional |
| tipo de expansión: | Depth, Width |
| soporte de banderas programables: | Yes |
| capacidad de retransmisión: | No |
| soporte técnico: | No |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 64-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V83L20PA8 | IC ASYNCH FIFO 1024X18 56TSSOP | 890 Más sobre el pedido |
|
| 72265LA20TF8 | IC FIFO 8KX18 LP 20NS 64QFP | 819 Más sobre el pedido |
|
| 72815LB15PFI8 | IC FIFO SYNC DUAL 512X18 128TQFP | 994 Más sobre el pedido |
|
| 72281L20TF | IC FIFO 32768X18 LP 20NS 64QFP | 988 Más sobre el pedido |
|
| 72271LA10PF8 | IC FIFO 16384X18 LP 10NS 64QFP | 886 Más sobre el pedido |
|
| 72V841L15TFGI8 | IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64QFP | 899 Más sobre el pedido |
|
| 72V201L10J | IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-PLCC | 979 Más sobre el pedido |
|
| 72845LB15PF8 | IC FIFO SYNC DL 4096X18 128TQFP | 954 Más sobre el pedido |
|
| 72255LA20TF8 | IC FIFO 8KX18 LP 20NS 64QFP | 987 Más sobre el pedido |
|
| 7201LA12TP | IC MEM FIFO 512X9 12NS 28DIP | 932 Más sobre el pedido |
|
| 72V221L10PF | IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32QFP | 870 Más sobre el pedido |
|
| 72V3624L10PF8 | IC FIFO 512X36 10NS 128QFP | 812 Más sobre el pedido |
|
| 7204L25JI | IC FIFO 4KX9 25NS 32PLCC | 948 Más sobre el pedido |
| En stock | 10813 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.