Solo por referencia
| Número de parte | 72V255L15TF |
| LIXINC Part # | 72V255L15TF |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › lógica - memoria fifos |
| Descripción | IC FIFO SS 8192X18 64-TQFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 72V255L15TF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 72V255L15TF |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica - memoria fifos |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | 72V |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tamaño de la memoria: | 144K (8K x 18) |
| función: | Synchronous |
| velocidad de datos: | 66.7MHz |
| tiempo de acceso: | 10ns |
| suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
| corriente - suministro (máx.): | 55mA |
| autobús direccional: | Uni-Directional |
| tipo de expansión: | Depth, Width |
| soporte de banderas programables: | Yes |
| capacidad de retransmisión: | Yes |
| soporte técnico: | Yes |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 64-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V811L10TFG8 | IC FIFO SYNC 512X9 10NS 64QFP | 963 Más sobre el pedido |
|
| 72615L35J | IC FIFO BY SYNC 512X18X2 68PLCC | 871 Más sobre el pedido |
|
| IDT7201LA35SO8 | IC MEM FIFO 512X9 35NS 28-SOIC | 879 Más sobre el pedido |
|
| 72225LB25J8 | IC FIFO 1024X18 SYNC 25NS 68PLCC | 921 Más sobre el pedido |
|
| IDT72T54262L5BB | IC FIFO DDR/SDR QUAD/DUAL 324BGA | 970 Más sobre el pedido |
|
| IDT72V7280L15BB | IC FIFO 32768X36 15NS 256BGA | 826 Más sobre el pedido |
|
| IDT7202LA12SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 12NS 28SOIC | 970 Más sobre el pedido |
|
| IDT7202LA15SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 15NS 28SOIC | 919 Más sobre el pedido |
|
| 72V851L10TFG8 | IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 64QFP | 894 Más sobre el pedido |
|
| 72235LB25JI8 | IC FIFO 2048X18 SYNC 25NS 68PLCC | 910 Más sobre el pedido |
|
| IDT7200L15SOI8 | IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC | 927 Más sobre el pedido |
|
| 72T1885L5BBI | IC FIFO 32768X18 2.5V 5NS 144BGA | 914 Más sobre el pedido |
|
| 72T1885L4-4BB | IC FIFO 32768X18 2.5V 4NS 144BGA | 916 Más sobre el pedido |
| En stock | 10825 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.