Solo por referencia
| Número de parte | SN74S175NSRE4 |
| LIXINC Part # | SN74S175NSRE4 |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › lógica - chanclas |
| Descripción | IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SO |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SN74S175NSRE4 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SN74S175NSRE4 |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica - chanclas |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | 74S |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| función: | Master Reset |
| tipo: | D-Type |
| Tipo de salida: | Complimentary |
| número de elementos: | 1 |
| número de bits por elemento: | 4 |
| frecuencia de reloj: | 110 MHz |
| retardo máximo de propagación @ v, cl máximo: | 12ns @ 5V, 15pF |
| tipo de disparador: | Positive Edge |
| corriente - salida alta, baja: | 1mA, 20mA |
| suministro de voltaje: | 4.75V ~ 5.25V |
| corriente - reposo (iq): | 96 mA |
| capacitancia de entrada: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SO |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 74HC109D/AUJ | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO | 823 Más sobre el pedido |
|
| SY100S331JZ | IC FF D-TYPE TRPL 1BIT 28PLCC | 884 Más sobre el pedido |
|
| 74ABT16374BDGG,512 | IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP | 904 Más sobre el pedido |
|
| MC10E451FNR2 | IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 28PLCC | 914 Más sobre el pedido |
|
| 74ACQ377PC | IC FF D-TYPE OCTAL 20DIP | 820 Más sobre el pedido |
|
| CY74FCT2374ATSOCE4 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC | 997 Más sobre el pedido |
|
| 74ABT574AN,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP | 910 Más sobre el pedido |
|
| MC100EP31DTR2 | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8TSSOP | 956 Más sobre el pedido |
|
| 74ABT374AD,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO | 827 Más sobre el pedido |
|
| CY74FCT821BTSOCTE4 | IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 20SOIC | 903 Más sobre el pedido |
|
| 74ACT74TTR | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14TSSOP | 962 Más sobre el pedido |
|
| MC10E452FNG | IC FF SNGL 5BIT 28PLCC | 935 Más sobre el pedido |
|
| HMC841LC4B | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 24SMT | 908 Más sobre el pedido |
| En stock | 10982 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.