Solo por referencia
| Número de parte | NL17SG32CMUTCG |
| LIXINC Part # | NL17SG32CMUTCG |
| Fabricante | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › logica - puertas e inversores |
| Descripción | IC GATE OR 1CH 2-INP 6UDFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | NL17SG32CMUTCG Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | NL17SG32CMUTCG |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | logica - puertas e inversores |
| Fabricante: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | MiniGate™ |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de lógica: | OR Gate |
| número de circuitos: | 1 |
| número de entradas: | 2 |
| características: | - |
| suministro de voltaje: | 0.9V ~ 3.6V |
| actual - inactivo (máx.): | 500 nA |
| corriente - salida alta, baja: | 8mA, 8mA |
| nivel lógico - bajo: | - |
| nivel lógico - alto: | - |
| retardo máximo de propagación @ v, cl máximo: | 4.4ns @ 3.3V, 30pF |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-UDFN (1x1) |
| paquete / caja: | 6-UFDFN |
| 74S132PC | NAND GATE, TTL, PDIP14 | 8737 Más sobre el pedido |
|
| MC74F10N | NAND GATE, F/FAST SERIES, 3 FUNC | 10416 Más sobre el pedido |
|
| SN74LVC86AMDREP | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC | 897 Más sobre el pedido |
|
| 74HCT02PW-Q100,118 | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP | 3039 Más sobre el pedido |
|
| 74LV08PW,112 | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 830 Más sobre el pedido |
|
| SN74ALVC08DGVR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TVSOP | 50578 Más sobre el pedido |
|
| MC10H211L | IC GATE NOR 2CH 3-INP 16CDIP | 1010 Más sobre el pedido |
|
| NLX2G32BMX1TCG | IC GATE OR 2CH 2-INP 8ULLGA | 6889 Más sobre el pedido |
|
| 74LVC14ADB,118 | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SSOP | 960 Más sobre el pedido |
|
| SN74ALS27FN | NOR GATE, TTL, PQCC20 | 7579 Más sobre el pedido |
|
| SN74AUP2G06DSFR | IC INVERTER OD 2CH 2-INP 6SON | 130718 Más sobre el pedido |
|
| SN54S20J | 54S20 DUAL 4-INPUT POSITIVE-NAND | 1019 Más sobre el pedido |
|
| 74LS133PC | NAND GATE, TTL, PDIP16 | 11840 Más sobre el pedido |
| En stock | 10896 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12400 | $0.124 |
| 6000 | $ 0.12400 | $744 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.