Solo por referencia
| Número de parte | SN74ALS841DWR |
| LIXINC Part # | SN74ALS841DWR |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › lógica - pestillos |
| Descripción | BUS DRIVER |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SN74ALS841DWR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SN74ALS841DWR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica - pestillos |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | 74ALS |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de lógica: | D-Type Transparent Latch |
| circuito: | 10:10 |
| Tipo de salida: | Tri-State |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| circuitos independientes: | 1 |
| tiempo de retardo - propagación: | 7ns |
| corriente - salida alta, baja: | 2.6mA, 24mA |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 24-SOIC |
| 74FCT162373TPV | FAST 16-BIT TRANSPARENT LATCHES | 2550 Más sobre el pedido |
|
| CD4044BD3 | CMOS QUAD NAND R/S LATCH | 956 Más sobre el pedido |
|
| MAX834EUK-T | LATCHING VOLTAGE MONITORS | 118185 Más sobre el pedido |
|
| MC74VHCT259AD | DECODER/DRIVER | 929 Más sobre el pedido |
|
| MC74LVX259DR2 | D LATCH | 5953 Más sobre el pedido |
|
| 74HCT259PW-Q100,11 | IC LATCH 8BIT ADDRESS 16TSSOP | 888 Más sobre el pedido |
|
| 74AHC373D,112 | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SOIC | 806 Más sobre el pedido |
|
| 74LV259N,112 | D LATCH, LV/LV-A/LVX/H SERIES | 1840 Más sobre el pedido |
|
| 9314PC | D LATCH, 1-FUNC, 4-BIT, TTL | 17220 Más sobre el pedido |
|
| CD4724BFX | CMOS 8-BIT ADDRESSABLE LATCH | 1231 Más sobre el pedido |
|
| 54LS375DMQB | D LATCH, LS SERIES TTL | 2113 Más sobre el pedido |
|
| 54LS256DM | D LATCH, 2 FUNC, 4 BIT, TTL, CDI | 1612 Más sobre el pedido |
|
| SN74HCT573DWR | IC OCT D TRANSP LATCH 20-SOIC | 11931 Más sobre el pedido |
| En stock | 10986 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.04000 | $4.04 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.