Solo por referencia
| Número de parte | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| LIXINC Part # | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| Fabricante | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| Categoría | circuitos integrados › lógica - interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Descripción | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TC7MB3125CFT-EL(M) Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| Marca: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica - interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Fabricante: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| serie: | TC7MB |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Bus Switch |
| circuito: | 1 x 1:1 |
| circuitos independientes: | 4 |
| corriente - salida alta, baja: | - |
| fuente de alimentación de tensión: | Single Supply |
| suministro de voltaje: | 4V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-TSSOP |
| 54LS298DMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES TTL | 1033 Más sobre el pedido |
|
| 74LVX138MTCX | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2050 Más sobre el pedido |
|
| CBTD3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 2870 Más sobre el pedido |
|
| 74CBTLV3245ADWG4 | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20SOIC | 978 Más sobre el pedido |
|
| CD22M3494E | IC CROSSPOINT SW 1 X 16:8 40DIP | 2851 Más sobre el pedido |
|
| 74CBTLV3245PGG | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20TSSOP | 869 Más sobre el pedido |
|
| CD74ACT153M | IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16SOIC | 10004 Más sobre el pedido |
|
| CD54AC258F3A | QUAD 2-INPUT MUX | 1281 Más sobre el pedido |
|
| QS3861QG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24QSOP | 1899 Más sobre el pedido |
|
| 74CBTLV3126PGG | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 21603 Más sobre el pedido |
|
| 54LS258AFMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES | 882 Más sobre el pedido |
|
| SN54F257J | MUX, F/FAST SERIES | 904 Más sobre el pedido |
|
| SN74CBT3383CDW | IC BUS FET EXCHG SW 5X2:2 24SOIC | 1930 Más sobre el pedido |
| En stock | 14908 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 2000 | $0.37200 | $744 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.