Solo por referencia
| Número de parte | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| Fabricante | Nexperia |
| Categoría | circuitos integrados › lógica - interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Descripción | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 74AUP1G18GW,125 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 74AUP1G18GW,125 |
| Marca: | Nexperia |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica - interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Fabricante: | Nexperia |
| serie: | 74AUP |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Demultiplexer |
| circuito: | 1 x 1:2 |
| circuitos independientes: | 1 |
| corriente - salida alta, baja: | 4mA, 4mA |
| fuente de alimentación de tensión: | Single Supply |
| suministro de voltaje: | 0.8V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922116 Más sobre el pedido |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3884 Más sobre el pedido |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15282 Más sobre el pedido |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 892 Más sobre el pedido |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774423 Más sobre el pedido |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 955 Más sobre el pedido |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2635 Más sobre el pedido |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1829 Más sobre el pedido |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 1008 Más sobre el pedido |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1118 Más sobre el pedido |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 3004 Más sobre el pedido |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 983 Más sobre el pedido |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6612 Más sobre el pedido |
| En stock | 10866 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.