Solo por referencia
| Número de parte | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| Fabricante | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › lógica - interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Descripción | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MC74LVX139M Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MC74LVX139M |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica - interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Fabricante: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | 74LVX |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Decoder/Demultiplexer |
| circuito: | 1 x 2:4 |
| circuitos independientes: | 2 |
| corriente - salida alta, baja: | 4mA, 4mA |
| fuente de alimentación de tensión: | Single Supply |
| suministro de voltaje: | 2V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 813 Más sobre el pedido |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 836 Más sobre el pedido |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 923 Más sobre el pedido |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 969 Más sobre el pedido |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 898 Más sobre el pedido |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 894 Más sobre el pedido |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 879 Más sobre el pedido |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 886 Más sobre el pedido |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 800 Más sobre el pedido |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 849 Más sobre el pedido |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 938 Más sobre el pedido |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 929 Más sobre el pedido |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 822 Más sobre el pedido |
| En stock | 10927 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.