Solo por referencia
| Número de parte | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| Fabricante | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › lógica - interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Descripción | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | DM74LS257BN Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | DM74LS257BN |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | lógica - interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Fabricante: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | 74LS |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Multiplexer |
| circuito: | 4 x 2:1 |
| circuitos independientes: | 1 |
| corriente - salida alta, baja: | 2.6mA, 24mA |
| fuente de alimentación de tensión: | Single Supply |
| suministro de voltaje: | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 912 Más sobre el pedido |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 918 Más sobre el pedido |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 919 Más sobre el pedido |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 810 Más sobre el pedido |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 816 Más sobre el pedido |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 963 Más sobre el pedido |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 808 Más sobre el pedido |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 991 Más sobre el pedido |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 967 Más sobre el pedido |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 955 Más sobre el pedido |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 890 Más sobre el pedido |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 941 Más sobre el pedido |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 884 Más sobre el pedido |
| En stock | 10927 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.