Solo por referencia
| Número de parte | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › memoria - controladores |
| Descripción | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MXD1210CSA+T Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MXD1210CSA+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria - controladores |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de controlador: | Nonvolatile RAM |
| suministro de voltaje: | 4.75V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3649 Más sobre el pedido |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23742 Más sobre el pedido |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17697 Más sobre el pedido |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1352 Más sobre el pedido |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33064 Más sobre el pedido |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 875 Más sobre el pedido |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 2111 Más sobre el pedido |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2193 Más sobre el pedido |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1981 Más sobre el pedido |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2230 Más sobre el pedido |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1151 Más sobre el pedido |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 871 Más sobre el pedido |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 878 Más sobre el pedido |
| En stock | 10853 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.