Solo por referencia
| Número de parte | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| Fabricante | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | IS43DR16160B-37CBLI Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | IS43DR16160B-37CBLI |
| Marca: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | DRAM |
| tecnología: | SDRAM - DDR2 |
| tamaño de la memoria: | 256Mb (16M x 16) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 266 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 15ns |
| tiempo de acceso: | 500 ps |
| suministro de voltaje: | 1.7V ~ 1.9V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 84-TFBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1166 Más sobre el pedido |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2214 Más sobre el pedido |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 800 Más sobre el pedido |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2818 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1518 Más sobre el pedido |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1200 Más sobre el pedido |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 860 Más sobre el pedido |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 870 Más sobre el pedido |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2455 Más sobre el pedido |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 875 Más sobre el pedido |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 981 Más sobre el pedido |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2339 Más sobre el pedido |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2360 Más sobre el pedido |
| En stock | 10876 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.