Solo por referencia
| Número de parte | 71V416S15BEGI8 |
| LIXINC Part # | 71V416S15BEGI8 |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48CABGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 71V416S15BEGI8 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 71V416S15BEGI8 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM - Asynchronous |
| tamaño de la memoria: | 4Mb (256K x 16) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | - |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 15ns |
| tiempo de acceso: | 15 ns |
| suministro de voltaje: | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 48-TFBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 48-CABGA (7x7) |
| IS43LR16320B-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60TFBGA | 1068 Más sobre el pedido |
|
| 93LC56B-I/MS | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8MSOP | 2494 Más sobre el pedido |
|
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC | 811 Más sobre el pedido |
|
| GS8162Z36DGD-250IV | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA | 917 Más sobre el pedido |
|
| S29GL064N90TFI033 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 865 Más sobre el pedido |
|
| CY14B101Q2A-SXI | IC NVSRAM 1MBIT SPI 40MHZ 8SOIC | 1725 Más sobre el pedido |
|
| CY62146EV30LL-45ZSXI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 1290 Más sobre el pedido |
|
| AS7C1025B-12JCN | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 883 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1062GN30-10BGXI | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 119PBGA | 920 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1061GE30-10BV1XIT | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48VFBGA | 814 Más sobre el pedido |
|
| IS25LP128-JLLE | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 4126 Más sobre el pedido |
|
| MX25L6406EZNI-12GF | IC FLASH 64MBIT SPI 86MHZ 8WSON | 940 Más sobre el pedido |
|
| CAT24C03WI-G | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC | 17208 Más sobre el pedido |
| En stock | 10981 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.34600 | $6.346 |
| 2000 | $5.75833 | $11516.66 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.