Solo por referencia
| Número de parte | GVT71128D32T-7 |
| LIXINC Part # | GVT71128D32T-7 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC SRAM 4MBIT 66MHZ |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | GVT71128D32T-7 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | GVT71128D32T-7 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | GVT71128D32 |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM |
| tamaño de la memoria: | 4Mb (128K x 32) |
| interfaz de memoria: | - |
| frecuencia de reloj: | 66 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | - |
| tiempo de acceso: | 7 ns |
| suministro de voltaje: | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 100-TQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 838 Más sobre el pedido |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1558 Más sobre el pedido |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2066 Más sobre el pedido |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 982 Más sobre el pedido |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2610 Más sobre el pedido |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1088 Más sobre el pedido |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1620 Más sobre el pedido |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5154 Más sobre el pedido |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 933 Más sobre el pedido |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1285 Más sobre el pedido |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 880 Más sobre el pedido |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1369 Más sobre el pedido |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 821 Más sobre el pedido |
| En stock | 12943 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.