Solo por referencia
| Número de parte | CY7C09279V-7AXC |
| LIXINC Part # | CY7C09279V-7AXC |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | DUAL-PORT SRAM, 32KX16, 7.5NS, C |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CY7C09279V-7AXC Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CY7C09279V-7AXC |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| tamaño de la memoria: | 512Kb (32K x 16) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 83 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | - |
| tiempo de acceso: | 7.5 ns |
| suministro de voltaje: | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 100-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 100-TQFP (14x14) |
| AT24C512-10TU-2.7 | IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP | 1798 Más sobre el pedido |
|
| S25FL128SAGNFI001 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 7210 Más sobre el pedido |
|
| IS61DDP2B22M18A-400M3L | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165LFBGA | 968 Más sobre el pedido |
|
| 71V35761SA166BGG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 840 Más sobre el pedido |
|
| 93LC56AX-E/SN | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 875 Más sobre el pedido |
|
| 71V3556SA100BQGI8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 925 Más sobre el pedido |
|
| SST25VF010A-33-4C-QAE-T | IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8WSON | 2902 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1051H30-10BV1XET | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA | 955 Más sobre el pedido |
|
| MT58L128L32D1T-10 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP | 960 Más sobre el pedido |
|
| CY7C10612GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 960 Más sobre el pedido |
|
| W632GG8NB11I | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78VFBGA | 889 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1650KV18-450BZC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 925 Más sobre el pedido |
|
| LE24512AQF-AH | IC EEPROM 512KBIT I2C VSON8K | 23460855 Más sobre el pedido |
| En stock | 11168 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $52.92000 | $52.92 |
| 10 | $47.63299 | $476.3299 |
| 25 | $46.59453 | $1164.86325 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.