Solo por referencia
| Número de parte | CY7C1623KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | SYNC RAM |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CY7C1623KV18-300BZXC Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| tamaño de la memoria: | 144Mb (8M x 18) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 300 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | - |
| tiempo de acceso: | - |
| suministro de voltaje: | 1.7V ~ 1.9V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 165-LBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 978 Más sobre el pedido |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2568 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2687 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 851 Más sobre el pedido |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3280 Más sobre el pedido |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2598 Más sobre el pedido |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 931 Más sobre el pedido |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 983 Más sobre el pedido |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 3068 Más sobre el pedido |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 843 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 987 Más sobre el pedido |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2252 Más sobre el pedido |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 828 Más sobre el pedido |
| En stock | 11069 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.