Solo por referencia
| Número de parte | CY7C1414KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Fabricante | Cypress Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | NO WARRANTY |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CY7C1414KV18-300BZXC Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Cypress Semiconductor |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| tamaño de la memoria: | 36Mb (1M x 36) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 300 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | - |
| tiempo de acceso: | - |
| suministro de voltaje: | 1.7V ~ 1.9V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 165-LBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1421 Más sobre el pedido |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 877 Más sobre el pedido |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1567 Más sobre el pedido |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1865 Más sobre el pedido |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 995 Más sobre el pedido |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 950 Más sobre el pedido |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 898 Más sobre el pedido |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 864 Más sobre el pedido |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 1079 Más sobre el pedido |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2309 Más sobre el pedido |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3319 Más sobre el pedido |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1213 Más sobre el pedido |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 917 Más sobre el pedido |
| En stock | 10950 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.