Solo por referencia
| Número de parte | 25C160-I/SN |
| LIXINC Part # | 25C160-I/SN |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 25C160-I/SN Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 25C160-I/SN |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Non-Volatile |
| formato de memoria: | EEPROM |
| tecnología: | EEPROM |
| tamaño de la memoria: | 16Kb (2K x 8) |
| interfaz de memoria: | SPI |
| frecuencia de reloj: | 3 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 5ms |
| tiempo de acceso: | - |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 962 Más sobre el pedido |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 805 Más sobre el pedido |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4318 Más sobre el pedido |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 812 Más sobre el pedido |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 962 Más sobre el pedido |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 1091 Más sobre el pedido |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36955 Más sobre el pedido |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 881 Más sobre el pedido |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 887 Más sobre el pedido |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 972 Más sobre el pedido |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 907 Más sobre el pedido |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 893 Más sobre el pedido |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 852 Más sobre el pedido |
| En stock | 10963 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.