Solo por referencia
| Número de parte | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| Fabricante | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | IS42S32160F-6TL-TR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | IS42S32160F-6TL-TR |
| Marca: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | DRAM |
| tecnología: | SDRAM |
| tamaño de la memoria: | 512Mb (16M x 32) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 167 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | - |
| tiempo de acceso: | 5.4 ns |
| suministro de voltaje: | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1826 Más sobre el pedido |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 825 Más sobre el pedido |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2967 Más sobre el pedido |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1169 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 910 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1226 Más sobre el pedido |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1930 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 901 Más sobre el pedido |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 960 Más sobre el pedido |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 902 Más sobre el pedido |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15724 Más sobre el pedido |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 884 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 1048 Más sobre el pedido |
| En stock | 10967 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.