Solo por referencia
| Número de parte | CY62157H30-45BVXIT |
| LIXINC Part # | CY62157H30-45BVXIT |
| Fabricante | Cypress Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CY62157H30-45BVXIT Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CY62157H30-45BVXIT |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Cypress Semiconductor |
| serie: | MoBL® |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM - Asynchronous |
| tamaño de la memoria: | 8Mb (512K x 16) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | - |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 45ns |
| tiempo de acceso: | 45 ns |
| suministro de voltaje: | 2.2V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 48-VFBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 48-VFBGA (6x8) |
| S29GL128P11FFI013 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 64FBGA | 928 Más sobre el pedido |
|
| STK22C48-SF45 | IC NVSRAM 16KBIT PARALLEL 28SOIC | 836 Más sobre el pedido |
|
| IS43TR81280B-15GBL | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78TWBGA | 976 Más sobre el pedido |
|
| 7140LA35P | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 48DIP | 801 Más sobre el pedido |
|
| MT48LC8M16A2P-7E IT:G | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II | 867 Más sobre el pedido |
|
| MT48LC8M8A2P-75 IT:G | IC DRAM 64MBIT PAR 54TSOP II | 973 Más sobre el pedido |
|
| MTFC4GLGDM-AIT Z TR | IC FLASH 32GBIT MMC 153TFBGA | 902 Más sobre el pedido |
|
| 71321SA25PF8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 64TQFP | 845 Más sobre el pedido |
|
| IS61LP6436A-133TQ-TR | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 974 Más sobre el pedido |
|
| STK14CA8-RF25ITR | IC NVSRAM 1MBIT PARALLEL 48SSOP | 889 Más sobre el pedido |
|
| S25FL129P0XMFV003M | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 836 Más sobre el pedido |
|
| AT49BV162AT-70TU | IC FLASH 16MBIT PARALLEL 48TSOP | 867 Más sobre el pedido |
|
| MT46V64M8BN-6 IT:F TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60FBGA | 801 Más sobre el pedido |
| En stock | 10926 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.