Solo por referencia
| Número de parte | CY7C1460SV25-167BZXI |
| LIXINC Part # | CY7C1460SV25-167BZXI |
| Fabricante | Cypress Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CY7C1460SV25-167BZXI Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CY7C1460SV25-167BZXI |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Cypress Semiconductor |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Volatile |
| formato de memoria: | SRAM |
| tecnología: | SRAM - Synchronous, SDR |
| tamaño de la memoria: | 36Mb (1M x 36) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | 167 MHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | - |
| tiempo de acceso: | 3.4 ns |
| suministro de voltaje: | 2.375V ~ 2.625V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 165-LBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 165-FBGA (13x15) |
| AS4C256M16D3LB-12BAN | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 840 Más sobre el pedido |
|
| MT29F128G08CBCCBH6-6R:C | IC FLASH 128GBIT PAR 152VBGA | 821 Más sobre el pedido |
|
| IS66WVE4M16ALL-70BLI | IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA | 917 Más sobre el pedido |
|
| MT40A512M8HX-083E:A | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA | 903 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1069AV33-10ZXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 825 Más sobre el pedido |
|
| W25Q32JVTCJM | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 24TFBGA | 823 Más sobre el pedido |
|
| IDT71V3556S100PFI | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP | 827 Más sobre el pedido |
|
| AS4C256M8D3L-12BINTR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA | 953 Más sobre el pedido |
|
| MX25L3233FM1Q-08Q | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP | 868 Más sobre el pedido |
|
| MT48LC32M16A2P-75:C | IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II | 809 Más sobre el pedido |
|
| MT29C1G56MAACAVAMD-6 IT | IC FLASH RAM 1GBIT PAR 130VFBGA | 847 Más sobre el pedido |
|
| S25FL128LAGNFB011 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 965 Más sobre el pedido |
|
| 25LC128-E/SN16KVAO | IC EEPROM 128KBIT SPI 5MHZ 8SOIC | 929 Más sobre el pedido |
| En stock | 10975 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.