Solo por referencia
| Número de parte | AT24C64-10PI-2.5 |
| LIXINC Part # | AT24C64-10PI-2.5 |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AT24C64-10PI-2.5 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AT24C64-10PI-2.5 |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Non-Volatile |
| formato de memoria: | EEPROM |
| tecnología: | EEPROM |
| tamaño de la memoria: | 64Kb (8K x 8) |
| interfaz de memoria: | I²C |
| frecuencia de reloj: | 400 kHz |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 10ms |
| tiempo de acceso: | 900 ns |
| suministro de voltaje: | 2.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-PDIP |
| AT29LV020-15JU | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32PLCC | 976 Más sobre el pedido |
|
| JS28F128P33TF70A | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 56TSOP | 935 Más sobre el pedido |
|
| 71342LA35PF | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 64TQFP | 832 Más sobre el pedido |
|
| W25Q128FVEIP | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 813 Más sobre el pedido |
|
| IDT6116LA45SOGI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC | 862 Más sobre el pedido |
|
| MT29F1T08EMHAFJ4-3RES:A TR | IC FLASH 1TB PARALLEL 132VBGA | 988 Más sobre el pedido |
|
| M25P05-AVMP6TG TR | IC FLASH 512KBIT SPI 8VDFPN | 908 Más sobre el pedido |
|
| MX25U51245GMI0A | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOP | 965 Más sobre el pedido |
|
| 7024S55J | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 871 Más sobre el pedido |
|
| W25X10AVSNIG | IC FLASH 1MBIT SPI 100MHZ 8SOIC | 955 Más sobre el pedido |
|
| MT28F320J3BS-11 ET TR | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA | 809 Más sobre el pedido |
|
| AT24C16A-10TU-2.7 | IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP | 937 Más sobre el pedido |
|
| 70V9079L7PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 801 Más sobre el pedido |
| En stock | 10890 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.