Solo por referencia
| Número de parte | AT49F040-12PC |
| LIXINC Part # | AT49F040-12PC |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › memoria |
| Descripción | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AT49F040-12PC Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AT49F040-12PC |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | memoria |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo de memoria: | Non-Volatile |
| formato de memoria: | FLASH |
| tecnología: | FLASH |
| tamaño de la memoria: | 4Mb (512K x 8) |
| interfaz de memoria: | Parallel |
| frecuencia de reloj: | - |
| tiempo de ciclo de escritura - palabra, página: | 50µs |
| tiempo de acceso: | 120 ns |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 32-PDIP |
| DS1245WP-150 | IC NVSRAM 1MBIT PAR 34PWRCAP | 889 Más sobre el pedido |
|
| IS46TR16128BL-15HBLA1 | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 959 Más sobre el pedido |
|
| 7134LA25JI8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 831 Más sobre el pedido |
|
| TC58CVG1S3HRAIG | IC FLASH 2GBIT SPI 104MHZ 8WSON | 969 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1414AV18-167BZI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA | 997 Más sobre el pedido |
|
| IS43TR16128B-107MBLI-TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 814 Más sobre el pedido |
|
| M24256-BHRDW6TP | IC EEPROM 256KBIT I2C 8TSSOP | 860 Más sobre el pedido |
|
| IDT71256L20Y8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 891 Más sobre el pedido |
|
| 70V25L20PF8 | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 848 Más sobre el pedido |
|
| IDT70824L25PF | IC RAM 64KBIT PARALLEL 80TQFP | 921 Más sobre el pedido |
|
| 70V25S20PF | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 868 Más sobre el pedido |
|
| IS42S16100E-7BLI | IC DRAM 16MBIT PARALLEL 60TFBGA | 845 Más sobre el pedido |
|
| CY7C1329S-166AXC | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 949 Más sobre el pedido |
| En stock | 10877 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.